LWL Netzwerkkabel LC-ST OM3 Multimode (50/125µ) Duplex 20m
LWL Netzwerkkabel LC-ST OM3 Multimode (50/125µ) Duplex 20m
NEU

LWL Netzwerkkabel LC-ST OM3 Multimode (50/125µ) Duplex 20m

Art.Nr.:
11387857
2-3 Tage* 2-3 Tage* (Ausland abweichend)
22,30 EUR
1,12 EUR pro m

zzgl. Versand

Finanzierung verfügbar ab 99 EUR bis 5000 EUR Warenkorbwert

Kundenrezensionen

Leider sind noch keine Bewertungen vorhanden. Seien Sie der Erste, der das Produkt bewertet.